Задаем цели на день

вторник, 22 сентября 2009 г.

Мы уже знаем, о том, что каждый новый день нужно начинать с готовым планом, с задачами, которые необходимо выполнить, чтобы приблизиться к собственной цели.

Вы обязаны четко помнить, какие задачи для вас важнее всего выполнить сегодня. К примеру, у вас имеется три основные задачи. Сможете ли вы выполнить намного больше? Конечно же. Не важно, что вы будете выполнять сегодня, но есть вещи, которые просто необходимо исполнить. Поэтому желательно приступить к ним прямо с самого утра.

При этом, хотя бы одна из Наиболее Важных Задач должна касаться вашей цели. Так вы все время будете понимать, что это был день, который на шаг приблизил вас к реализации цели.

Каждый день вы будете делать что-то, чтобы ваши мечты сбылись. Чем раньше вы выполните основные задачи, тем лучше. Если вы будете их откладывать, то вас непременно что-то отвлечет, в конце концов вам не хватит на них времени. Уберите их с пути сразу же наслаждайтесь остатком дня.

Это настолько просто, поэтому старайтесь следовать данному совету, и вы почувствуете, что это один из важнейших шагов для получения результата.


Предлагаю ознакомиться со следующими статьями:



Хотите вернуться к посту позже? Можно добавить в ваши любимые закладки

Отправить комментарий